задержка выключения от 2-х входящих каналов

Скоркин_Игорь
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 22:57

задержка выключения от 2-х входящих каналов

Сообщение Скоркин_Игорь » 22 фев 2021, 15:48

Добрый день. Есть необходимость включать 1 общий вентилятор при посещении туалета или душевой комнаты в детском учреждении. Предполагал использовать 2-х канальное реле задержки вылючения на 2 входящих управляющих сигнала, от света в туалете или от света в душевой. Если возможно ещё и время задержки на каждом канале выставить независимо друг от друга, то вообще было бы идеальное решение. Подскажите, имеется ли такое оборудование, самостоятельно найти не получилось.
Technical support
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 07:24

Re: задержка выключения от 2-х входящих каналов

Сообщение Technical support » 26 фев 2021, 05:26

Скоркин_Игорь писал(а):Добрый день. Есть необходимость включать 1 общий вентилятор при посещении туалета или душевой комнаты в детском учреждении. Предполагал использовать 2-х канальное реле задержки вылючения на 2 входящих управляющих сигнала, от света в туалете или от света в душевой. Если возможно ещё и время задержки на каждом канале выставить независимо друг от друга, то вообще было бы идеальное решение. Подскажите, имеется ли такое оборудование, самостоятельно найти не получилось.

Добрый день. Рекомендую Вам рассмотреть реле времени для систем вентиляции PO-415. С помощью этого реле можно организовать управление вентилятором из двух мест (фаза должна быть одна и та же), а также можно установить задержку включения и выключения вентилятора. Также есть исполнение для установки в монтажную коробку (нет задержки включения).
Если ни что другое не помогает, прочти наконец инструкцию...

Вернуться в «Реле времени общего назначения»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость