CP-708 | Реле контроля напряжения (РКН)

Защита от повышения или понижения напряжения в сети
O_o
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 05:19

Re: CP-708 | Реле контроля напряжения (РКН)

Сообщение O_o » 29 апр 2021, 10:34

Technical support писал(а):

Завтра проверим данное реле напряжения, о результатах проверки сообщим дополнительно.


Вы там в шоке, что релюшки оказались (CENSORED) или просто забили на меня?
Technical support
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 07:24

Re: CP-708 | Реле контроля напряжения (РКН)

Сообщение Technical support » 03 май 2021, 08:53

O_o писал(а):
Technical support писал(а):

Завтра проверим данное реле напряжения, о результатах проверки сообщим дополнительно.


Вы там в шоке, что релюшки оказались (CENSORED) или просто забили на меня?


Мы про Вас не забыли. Чтобы не быть голословными, мы проводим проверку изделия в различных условиях эксплуатации при различных типах нагрузки. В течении 2-3 дней мы дадим Вам ответ по итогам проверки реле напряжения CP-708. Дополнительно просим Вам связаться со службой технической поддержки для решения вопроса по обмену неисправного изделия.
Если ни что другое не помогает, прочти наконец инструкцию...
O_o
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 05:19

Re: CP-708 | Реле контроля напряжения (РКН)

Сообщение O_o » 04 май 2021, 15:12

Technical support писал(а): Дополнительно просим Вас связаться со службой технической поддержки для решения вопроса по обмену неисправного изделия.

Кто ж мне их поменяет, лет 5 им уже...

На днях вообще сюр какой-то был: воткнул блок питания от зарядки для аккумуляторов в розетку без реле, но релюха в соседнем подрозетнике всё равно отключилась. ЛОЛ. Какие-то помехи ловит и глючит

На даче стоит CP-722. Никогда не было проблем и сюрпризов...
Technical support
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 07:24

Re: CP-708 | Реле контроля напряжения (РКН)

Сообщение Technical support » 12 май 2021, 05:45

O_o писал(а):
Technical support писал(а): Дополнительно просим Вас связаться со службой технической поддержки для решения вопроса по обмену неисправного изделия.

Кто ж мне их поменяет, лет 5 им уже...

На днях вообще сюр какой-то был: воткнул блок питания от зарядки для аккумуляторов в розетку без реле, но релюха в соседнем подрозетнике всё равно отключилась. ЛОЛ. Какие-то помехи ловит и глючит

На даче стоит CP-722. Никогда не было проблем и сюрпризов...


Добрый день. Нами был проведен ряд проверок реле напряжения CP-708 в количестве 3 штук с различными типами нагрузок и режимами их подключения. Все реле напряжения работают исправно, сбоев в работе изделий не выявлено.
Можем предположить, что сбой работы реле напряжения, которые находятся у Вас связан с качеством питающей сети и сроком эксплуатации.
Если ни что другое не помогает, прочти наконец инструкцию...

Вернуться в «Реле контроля напряжения»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей