ASO-205 Лестичный автомат

Таймеры, автоматы с инфракрасным датчиком движения, автоматы с акустическим датчиком, автоматы с микроволновым датчиком
Hladogen
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:06

ASO-205 Лестичный автомат

Сообщение Hladogen » 12 май 2017, 10:19

Добрый день, интересует следующая информация. Чем выполняется коммутацию этого устройства? Это небольшая релюшка или роль реле выполняет какой электронный компонент типа мосфета? К чему вопрос. Мне необходимо организовать на этом устройстве обратную функцию, т.е. после замыкания управляющего ключа (кнопки) нужно чтобы напряжение не появилось, а отключилось. Если это организовано на реле, то есть ли внутри нормально открытый контакт, чтобы сделать своими силами переброс (перепайку) контактной пары. Обычно в реле есть общий вывод и он переключается после подачи на него напряжения с нормально открытого на нормально закрытый или наоборот. Хочу организовать сборку для сельского хозяйства с применением этих автоматах
в небольшой пробной партией 800 штук. Интересен именно изза габаритов. Надеюсь мой вопрос понятен. Спасибо.
Technical support
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 07:24

Re: ASO-205 Лестичный автомат

Сообщение Technical support » 15 май 2017, 06:39

Hladogen писал(а):Добрый день, интересует следующая информация. Чем выполняется коммутацию этого устройства? Это небольшая релюшка или роль реле выполняет какой электронный компонент типа мосфета? К чему вопрос. Мне необходимо организовать на этом устройстве обратную функцию, т.е. после замыкания управляющего ключа (кнопки) нужно чтобы напряжение не появилось, а отключилось. Если это организовано на реле, то есть ли внутри нормально открытый контакт, чтобы сделать своими силами переброс (перепайку) контактной пары. Обычно в реле есть общий вывод и он переключается после подачи на него напряжения с нормально открытого на нормально закрытый или наоборот. Хочу организовать сборку для сельского хозяйства с применением этих автоматах
в небольшой пробной партией 800 штук. Интересен именно изза габаритов. Надеюсь мой вопрос понятен. Спасибо.

Добрый день! Ваш вопрос понятен. Исполнительным элементом в данном изделии является реле с перекидным контактом, но задействован только нормально открытый. Если Вы будете переделывать изделие своими силами, то это приведет к потере гарантии. Я передам Ваш вопрос нашим конструкторам. Оставьте свои координаты мы с Вами свяжемся и решим данный вопрос.
Если ни что другое не помогает, прочти наконец инструкцию...

Вернуться в «Автоматы лестничные, датчики движения»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей